сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день света, четверг, 16.05.2024

На сайте 1077 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

С руководством предприятием не справился
В Миассе за невыплату работникам заработной платы дисквалифицирован руководитель предприятия


обсуждение
14. ююю
07.05.09 в 06:48   IP: 94.51.42.38
+   -6  
для Хоп
именно пиарщик проккуратуры, посмотрите какие они отважные ребята, расправились с одним из тысячи... (упрощенно говорю)
Мы уже килограммы бумаги и чернил извели строча сообщения в прокуратуру о тех чудачествах, которые позволяет себе руководитель (в том числе и с денежными массами) Только проку... Руководитнль Уралталька просто не знал как надо с прокуратурой общаться, видать поучиться было не у кого...
13. Фламинго
06.05.09 в 12:17   IP: 94.51.64.198
+   +1  
"то... долг от предприятия так и будет долгом... который можно вернуть только путем продажи организации с молотка"

если грамотный руководитель не успеет перевести все активы на другую фирму.
А если успеет... то извините, не видать работникам задолженности по зарплате
12. Хоп
06.05.09 в 10:37   IP: 62.148.255.242
E-mail: djpopms@mail.ru
+   +1  
Можно подать заявление в прокуратуру и при этом остаться на работе, просто нужно все грамотно сделать, ознакомиться с законодательными актами и запастись терпением, получая удовольствие от процесса "нагибания" работодателя. Но все это будет действительно только в том случае, если проверки (прокуратура, налоговая, ОБЭП) выявят нарушения. А если причина невыплат всего лишь неграмотный менеджмент и планово-экономические просчеты, то... долг от предприятия так и будет долгом... который можно вернуть только путем продажи организации с молотка.
11. Хоп
06.05.09 в 10:16   IP: 62.148.255.242
E-mail: djpopms@mail.ru
+   0  
Да чего Вы на их автомобили то ссылаетесь...(?) Автомобиль это стареющая и ржавеющая железяка... как было написано в одной статье газеты МК "Иномарка - удлинитель фаллоса" и не более того, так сказать для собственной важности. Гораздо интереснее, что есть на банковских счетах их супругов и детей, и в каких особняках они живут.
10. макс
06.05.09 в 10:14   IP: 188.17.214.4
+   +3  
А что делать тем кто работает в небольшом ООО я своей зарплаты не видят...смысл подачи заявления из этого последует потеря работы просто директора обнаглели...и нечего с этим не поделаешь почемуже прокуратура не проверяет предприяьтия ведь многие сидят без денег, а молодые семьи вообще сейчас не имеют ни чего
9. 123
06.05.09 в 10:11   IP: 188.17.214.4
+   -3  
Полностью согласна с rqw.
8. rqw
06.05.09 в 09:46   IP: 94.51.55.94
+   -4  
да! давайте затянем пояски потуже и скинемся некоторым руководителям на порш каенчик, еще поднатужимся купим "группе газа" маленький заводик опель и т.д.
некоторые руководители забывают что с помошью презренных работников довольствующихся рабской жизнью они приобрели себе по камри, лексусу и т.д.
7. слава
06.05.09 в 09:19   IP: 217.19.120.130
+   -2  
Ну что сказать, я искренне по человечески "за" директора", ситуации которые складываются на многих предприятиях, краховые. И к сожалению сотрудники чаще всего неблагодарные свиньи. Если их зарплату задерживают хоть на неделю или еще страшенне больше, то это целая история!!! Затяните поиски потуже и потерпите! Уважаемые сотдудники. Или нахрен валите в другие предприятия. И всю жизнь ходите по предприятиям, и довольствуйтесь рабской жизнью. Настоящий руководитель всегда после таких событий оклемается. А вот сотрудники, и те кто прикладывает к подобным решениям руку - презрение. и пожалания навсегда остаться в зависимом положении жертв.
6. кто-то
05.05.09 в 21:35   IP: 91.205.25.3
+   -2  
Ип Фирсов и К Не выплатил зарплату работникам на ФОКе УРАЛаз с сентября 2008 года, по причине, что господин Корман не заплатил за работу. Так кого снимать с директорства? И действительно ли у УРАЛаза нет денег??? А может везде крутая подстава?
5. 1
05.05.09 в 18:07   IP: 217.19.112.36
+   -2  
ХА! если б всё так было просто. Уволили директора и сразу деньги с неба свалятся.
4. "am
05.05.09 в 16:36   IP: 217.19.113.84
+   +2  
"но возлагает надежды на получение денег по федеральной программе, которые позволят рассчитаться с сотрудниками."

Если можно уточните о каком именно строительном предприятии идёт речь?
3. Хоп
05.05.09 в 15:53   IP: 62.148.255.242
E-mail: djpopms@mail.ru
+   +5  
Интересно... а о делах прокуратуры с частными компаними будут писать? А то у меня хорошая знакомая писала заявление в прокуратуру на одну компанию, в которой работала... и что-то тишина... Или это просто пиарщик в прокуратуре кидает в народ информацию о самых ярких делах в городе...
2. 123
05.05.09 в 15:22   IP: 212.57.173.151
+   +2  
А фамилию экс-директора не подскажите?
1. Анна
05.05.09 в 15:06   IP: 217.19.117.110
+   +1  
"но возлагает надежды на получение денег по федеральной программе, которые позволят рассчитаться с сотрудниками."

Если можно уточните о какой именно программе идёт речь?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.