сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день света, четверг, 16.05.2024

На сайте 984 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В огороде наркоторговца - 20 человек с лопатами
Крупный "урожай" героина выкопали наркополицейские Миасса в огороде наркоторговца


обсуждение
16. я
13.05.09 в 15:44   IP: 217.19.119.58
+   +2  
Кому надо быстро и качественно вскопать огород - звоните, заявляйте:)
15. Хрюн
13.05.09 в 14:56   IP: 85.116.111.250
+   +4  
Дюхе. У меня проблем с наркотой никаких, слава богу. А как подбрасывают - видел. И как дела на пустом месте шьют, и не за наркоту - тоже видел. А ежели вы. ваши знакомые и знакомые ваших знакомых не попадали, к примеру, в аварии (не дай бог конечно),Ю то незначит, что на машинах никто не бьется.
14. фыва
13.05.09 в 13:57   IP: 217.19.116.122
+   +1  
Не умничай! Съезди на юг страны на машинке, куда-нить к Ростову. Гаишники, если захотят, мигом в машину наркоты накидают, пока другой будет документы смореть. Вот и отмазывайся потом.
13. Дюха
13.05.09 в 13:45   IP: 88.205.144.234
+   +3  
Странные вы. Дядя понял, что сидеть ему все равно придется - наркоту найдут. Так зачем еще и семью без овощей оставлять. Вот и сдался.
P.S. Что-то никому из моих знакомых и знакомых знакомых и т.д. наркоту никто не подбрасывает. А у вас с этим проблема? Может есть основания!
12. Хрюн
13.05.09 в 12:32   IP: 85.116.111.250
+   0  
Прикольно. Зачем дяде было беспокоиться о посадках в огороде, коли сидеть ему от восьми...
Ну а если дать нашим правоохранительным органам право расстреливать за наркоту, то через пару-тройку лет страна реально обезлюдеет. Кто не в курсе - подбросить наркоту - простейший способ пришить дело по нынешним временам. И хрен отмажитесь.
А вот решить проблему цыгано-таджикской наркомафии по рецепту Адольфа Алоизовича - тут надо бы...
11. Бомж
12.05.09 в 23:06   IP: 217.118.83.140
+   -5  
реально валить их их же зельем чтоб другим неповадно было и причем публично все это сделать...
10. Хит
06.05.09 в 17:52   IP: 188.17.211.10
+   -3  
прямо по остапу Бендеру-если в стране ходят денежные знаки, то должны быть люди у которых их (ден знаков) много, так и здесь - если в стране гуляют наркотики, значит это КОМУ-ТО ОЧЕНЬ НАДО и никогда не посадят крупного наркоторговца а цигана тем более - в какой стране Вы живете не понятно что ли.
9. нам бы так...
06.05.09 в 17:30   IP: 188.17.217.231
+   +11  
В Китае за торговлю наркотиками - смертная казнь уже много лет. И, самое интересное, там наркотой НИКТО не торгует! Показательно вывели пару десятилетий назад на площадь несколько десятков торговцев - и расстреляли нах. Теперь за наркотой ездят в Гонконг - там не расстреливают...
8. Стелла
06.05.09 в 14:33   IP: 217.19.112.18
+   +6  
Когда же в Миассе будут задердживать наркоторговцев и отслеживать цепочку от девочек, которые за наркотой ездят, а их клиенты у подъезда ждут? В Комарово этот бизнес "семейный" процветает. Сколько звонили, а воз и ныне там. Для чего плакаты "Посади барыгу" не понятно, для рекламы что-ли?
7. Ggg
06.05.09 в 13:22   IP: 94.51.64.109
+   -2  
...и таджикского. Ибо ни чем другим они на территории рашки не занимаются на самом деле.
6. 789
06.05.09 в 09:30   IP: 94.51.53.88
+   +3  
Если начать борьбу с наркоторговлей, нас обвинят в геноциде цыганского "народ".
5. Хип
06.05.09 в 07:32   IP: 217.19.113.84
+   0  
Колоть их не надо, а то ведь можно и просто любого человека уколоть и он скопытится... А вот законодательство надо бы ужесточать в плане повторных преступлений. Первый раз украл мобильник сел не на долго, второй раз - сел на 15 третий раз должен быть пожизненным даже за украденную шоколадку... А за наркоту сразу в расход...
4. Хоп
05.05.09 в 15:38   IP: 62.148.255.242
E-mail: djpopms@mail.ru
+   +1  
Цыгане... лодыри они все, зарабатыват чем полегче.
Вообще бы в наказание всем наркоторговцам и употребляющим ввести такую меру - поймали торговца и все что у него нашли, ему и вкололи бы, пусть бы скопытился; поймали нарика... и ему передоз бы вкололи чтобы скопытился. Зачем содержать все это гнилье, деньги еще на них тратить - их же зельем их и приговаривать!
3. Хоп
05.05.09 в 15:31   IP: 62.148.255.242
E-mail: djpopms@mail.ru
+   +3  
Действительно... я бы на месте оперативников все-же перекопал бы огород. А то может этот торговец показал ямку с килограммом наркоты, а в другом углу огорода у него целый бункер земелькой присыпан.
2. Н. М.
05.05.09 в 15:11   IP: 217.19.123.254
+   +5  
На что еще годны цыгане? Работать не хотят, а дурью торговать - пожалуйста...
P.S. Слышал, что сумасшедший Адди-фюрер хотел всех цыган искоренить... Интересно, за что?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.