сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день семей, среда, 15.05.2024

На сайте 539 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Федеральное агентство - о миасской воде
Получен ответ Федерального медико-биологического агентства о причинах появления запаха в горячей воде


обсуждение
17. Циган
07.03.09 в 20:07   IP: 94.50.85.181
+   +4  
Как только завоняла вода я переключился на куллер и пользуюсь до сих пор, электричества изжег порядочно но зато у ребенка годовалого сыпь перестала высыпать, по идее судиться надо с виновниками, да посмотришь на нашу власть (Ардобевскии, Бирюков) и руки опускаются ну выграишь суд, ну выкатят им штраф, ну оплатит МГУ г. Миасса штраф деньгами налогоплательщика, уже с этим сталкивался, а как чинуша сидел на своем месте так дальше и сидит...
16. rqw
04.03.09 в 12:04   IP: 90.151.234.156
+   +6  
а никто не заметил, вроде как вода стала меньше вонять после выхода данной статьи?
с чего бы это...
15. Злой
03.03.09 в 15:57   IP: 217.19.117.66
E-mail: victor@strootz.com
+   -3  
Вопрос "горожанину" - расшифруйте пожалуйста
И ище раз обращаю внимание на точто предыдущее сообщение от моего имени - клон
14. горожанин
03.03.09 в 07:50   IP: 94.51.67.225
+   +6  
пока депутат - эта "умничка" тоже себе магазин открыла
13. Ёлка
03.03.09 в 01:05   IP: 94.51.65.22
+   0  
Старостенко А. И. - умничка!
Все остальные депутаты заняты набиванием карманов
12. Злой
02.03.09 в 23:37   IP: 188.17.98.45
+   +1  
1. Почему кроме А. Старостенко ни одна депутатская... не соизволила обострить этот вопрос в течение полугода!!! Чем заняты слуги народа?
2. Что делают И. Бирюков и В. Ардабьевский? Какую воду потребляет исполнительная власть?
3. Почему жители должны оплачивать грязный раствор из бактерий и кислот?
4. Где можно получить копию протокола ФГУЗ "ЦГиЭ" № 92 ФМБА России № 21 от 30.01.2009 г. Для предъявления финансовой претензии ЖКХ за то что систематически травят граждан (Помнится аналогичная ситуация в 1995 году).
11. Житель
02.03.09 в 22:35   IP: 217.19.122.55
+   -2  
Хороший ответ.
Какие будут предложения?
Систему водоснабжения и теплоснабжения нужно менять, но заниматься этим должны не специалисты-чиновники, а те, кто действительно заинтересован в улучшении ситуации, кто мыслит творчески по-необходимости, а не в порядке отработки зарплаты.
Специалист-чиновник будет сражаться самоотверженно до конца, но он не предложит действительно стоящего варианта - он мыслит прошлыми ограничениями, будущее для него закрыто. Талантлив тот, кто думает о будущем, а будущее - это самоуправление и инициатива действительно заинтересованных людей - то есть простых жителей Миасса. Даже депутаты здесь не помогут (А. Старостенко - хорошее исключение), в лучшем случае, они подтвердят нам то, что мы и так давно уже знаем.
10. Данил
02.03.09 в 19:45   IP: 85.143.61.139
+   0  
Я последний раз домой приезжал (позавчера), так вода была без запаха почти и кольцо серебрянное нисколько не потемнело. Это на строительном. Т ак что, всё в норме было, не считая того, что холодную только вечером включали.
9. мих
02.03.09 в 18:47   IP: 188.17.103.109
+   +13  
может мало платим, что не хватает на "водоподготовку"?
8. ап
02.03.09 в 16:37   IP: 94.50.92.87
+   +1  
как хорошо, что я уехал
7. Миассец
02.03.09 в 15:33   IP: 188.16.131.246
+   -3  
Сколько же надо сил и времени, чтобы доказать то, что всем очевидно!
Если в таком же духе тушить пожары и устранять аварии, то мы далеко пойдём!
А интересно, будут ли привлечены к ответственности те чиновники, которые совсем недавно без зазрения совести врали, что горячая вода у нас нормальная?
6. L
02.03.09 в 15:28   IP: 77.247.208.2
+   0  
На автозаводе тоже воняет
5. Интересуюсь
02.03.09 в 15:25   IP: 88.205.185.106
+   -5  
Если виноват ООО "ПЭК" который подает воду, а не ММЗ которое греет не так, то почему на машгородке вода воняет, а на автозаводе нет. Если бы дело было в ПЭК то везде бы была эта вонь
4. nady
02.03.09 в 15:01   IP: 88.205.132.206
+   +11  
Я не поняла, меры какие будут приняты? Перерасчет за некачественную услугу? Когда пользоваться будем нормальной водой? Какие действия?
3. житель м.
02.03.09 в 14:12   IP: 217.19.115.106
+   +1  
по заключению не понятно можно ли ей пользоваться и должны ли пересматриваться в связи с этим тарифы (мы платим за качественную воду)
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.