сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день климата, среда, 15.05.2024

На сайте 650 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Напилась пива и расхотела жить
Под влиянием паров алкоголя юная жительница Миасса совершила попытку суицида


обсуждение
16. :))
01.02.09 в 21:44   IP: 90.151.234.182
+   +8  
...зря спасли, всё равно потом с собой что нибудь сделает, а пиво лишь предлог...к вопросу о прадаже: есть не честные продавцы, есть дети, который в свои 16ть выглядят на все 25 (а уж тем более "современные" девушки), есть у них друзья, намного старше их самих, которые не только пиво, но и чего посерьезнее могут предложить...детей нужно воспитывать так, что бы им или не хотелось пить, или была культура пития (как бы странно это не звучало, но пить, даже пиво, нужно уметь) и нечего сваливать всё на других... РОДИТЕЛИ, если вы не можете ответить за своих детей, их поступки, то другие уж никак не виноваты, спрашивайте в первую очередь с себя!
15. Alexis
01.02.09 в 17:36   IP: 90.151.239.134
+   +6  
Все хороши. Но пить все равно надо меньше.
14. для отец
01.02.09 в 17:21   IP: 217.19.121.240
+   +5  
а почему особенно матерей, а отцы так, мимо проходили чтоли?
13. 123
01.02.09 в 14:02   IP: 88.205.174.131
+   +10  
какбудто сами непили в детстве. А то-что вены резат начала, это уже сама виновата, а алкоголь тока отмазкой стал палюбому.
12. Отец
31.01.09 в 00:13   IP: 94.50.91.188
+   +1  
Родителей надо наказывать, особенно матерей. Как в Европе: ребенок выпил, родителей в тюрьму.
11. Мать
30.01.09 в 22:46   IP: 94.51.64.171
E-mail: svechi2008@rambler.ru
+   +5  
Пиво содержит водку. Теперь будут обязаны указывать сколько алкогольных единиц. А за продажу несовершеннолетним наказывать как в Европе-тогда исправим ситуацию.
10. 123
30.01.09 в 20:04   IP: 94.50.83.189
+   0  
чего на закон кивать и на контроль за продажей спиртным, на старшее поколение посмотрите, вот вам и пропаганда, когда мы сами на себя не посмотрим никакой закон не поможет.
9. 098
30.01.09 в 18:59   IP: 83.149.32.207
+   -5  
Вот уже какой пример когда законы не работают у нас в стране без разницы кому что продавать лишьбы прибыль была, контролировать та некому. Вывод: мы сами не можем обеспечить нормальное будущее нашим детям.
8. чел
30.01.09 в 18:00   IP: 88.205.158.211
+   +1  
Антиалкогольная пропоганда практически отсутствует. А наоборот реклама призывает, к тому, что клёво отдыхать только со спиртным. И относительно дёшево. Так, что альтернативы у молодёжы не много.
7. К
30.01.09 в 16:41   IP: 217.19.117.66
+   -4  
Вполне возможно клинское...в него какую-то херню добавляют что даже после 2 бутылок бывает так голова болеть начинает что жить неохота...даже с 0.5 водки на двоих так не болит.
6. Любитель пива
30.01.09 в 15:30   IP: 212.176.62.133
+   -2  
Дюхе: на фотке Клинское и Аррива!
5. пальма
30.01.09 в 15:13   IP: 94.50.94.176
+   -4  
Такие глупости пусть совершает, меньше дураков было бы
4. "
30.01.09 в 13:25   IP: 94.50.92.246
+   -1  
Марка всем извесна, молодеж ее любят Балт.9 или тоже в этом роде. Дешево и сердито!
3. 777
30.01.09 в 13:21   IP: 217.19.118.208
+   +4  
Пить меньше надо... идешь по городу вся молодежь с бутылками и девчонки и ребята!!! С нашего пива парни станут в 30 импотентами, девчонки алкогаличками!!! Молодежь Одумайтесь!!! Ваше будущее, сегодня, в прямом смысле в ваших руках.
2. француз
30.01.09 в 13:20   IP: 94.51.78.11
+   -3  
Как видите - с пива не только будешь пысать криво!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.