сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День фармацевтического работника в России, воскресенье, 19.05.2024

На сайте 357 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

ММЗ комментирует ситуацию
ТЭЦ ММЗ обеспечивает теплоснабжение районов с использованием резервного топлива и ведет переговоры с поставщиками


обсуждение
38. 125645
30.12.08 в 11:33   IP: 94.50.27.27
+   -2  
"26.12.2008 12:02 Отключение миасского машзавода от газа не коснется населения"
Производственные мощности ОАО "ММЗ" будут отключены от газа полностью, но подача топлива для обогрева жилья не прекратится. Об этом заявили в ООО "Челябинскрегионгаз".

Напомним, что с 16 декабря компания ограничила объем поставок природного топлива на завод на 50%. На сегодняшний день предприятие задолжало газовикам более 39 миллионов рублей. Но долг завод так и не погасил.

В компании ООО "Челябинскрегионгаз" подчеркивают, что ограничение поставок не коснется населения. "При ограничении поставки газа предприятию или полном его прекращении для нормального теплоснабжения населения и объектов бытового сектора ОАО "Миасский машиностроительный завод" обязан принять меры к безаварийному прекращению технологического процесса, обеспечению безопасности людей, сохранности оборудования, а также перевести свое газоиспользующее оборудование на резервный вид топлива", говорится в сообщении Челябинскрегионгаза.

... [открыть весь текст]
37. yuli
26.12.08 в 20:16   IP: 88.205.160.33
+   -1  
Какая разница, кто из нашего глубокоуважаемого начальства на какой крутейшей машине ездит?! Важно, что пешком не ходят и на троллейбусах не ездят, и дома у них тепло и уютно... Надеюсь на прокурорскую проверку, может хоть в этот раз по шапке дадут? Заврались уже, заворовались!!!
Для "просто факт": непонятно, что мы все заволновались? Странно, чего тут непонятного?! Дома температура +18, маловато что-то. И, знаете, есть вероятность, что станет еще ниже, а как-то этого не хочется:)))
36. Работник ммз
25.12.08 в 10:22   IP: 217.19.120.82
+   +2  
Мазута на неделю осталось(вчерашняя информация), зп не платят и, видимо, не собираются. Счастливого нового года!!!:(
35. 123
24.12.08 в 23:19   IP: 90.151.238.55
+   +1  
>Дмитрий
>23.12.08 в 22:59
>IP: 90.151.232.25 Вопрос вообщемто >закономерный, откуда у Вани Бирюкова Лексус >возник за примерно 2.500.000 руб, в принципе >обыкновенный чиновник...

Странные тут заявления проскальзывают... На Лексусе ездит Ардабьевский, а не Бирюков. Да и вообще 570-х лексусов уже полный город. Лексусы такие стоят от 3,5 милионов, а не 2.500.000 руб. А Бирюкова несколько раз видел на УАЗе Патриоте, сосед он по гаражу у меня.
И если некто Дмитрий не в состоянии УАЗ от Лексуса отличить - его проблемы.:-D
34. просто факт
24.12.08 в 21:48   IP: 217.19.120.82
+   0  
Господа! А что это вы так заволновались? У вас что тепла нет или горячей воды? Или заказ на ММЗ исполняете? Вам то какое дело до проблем ММЗ? Только не говорите, что радеете за благо народа, побойтесь бога! Вас либо жаба давит, либо алчность к тому, что не Ваше!
33. All
24.12.08 в 20:26   IP: 90.151.239.207
E-mail: ALL_vvv@mail.ru
+   -2  
***Наверное правда пора новую котельную для машгорода и поселка делать. Хоть дорогое удовольствие, но похоже необходимое...***

Дешевле будет перевести Тургоятскую ТЭЦ на самостоятельный баланс.
32. All
24.12.08 в 20:21   IP: 90.151.239.207
E-mail: ALl_vvv@mail.ru
+   -1  
Кредиты за кредитам, из этого поручного круга нет выхода, а кромя банкротства...
О чём там думают руководители?
31. Володя
24.12.08 в 16:55   IP: 217.19.118.248
+   -5  
Согласен учавствовать в электронной петиции президенту и Ко!!!
30. Н
24.12.08 в 16:38   IP: 88.205.132.55
+   0  
Никто и никогда не услышит от ММЗ ничего внятного, кроме этой бредятины. Это касается и качества горячей воды и долгов за газ.

Спасибо г. Герасимову С.А. за комментарий!

г. Бирюков, получается, что это злостные неплательщики задолжали 39 миллионов 198 тысяч 800 рублей 11 копеек? И за какой же период такая сумма-то набежала?
29. nady
24.12.08 в 16:34   IP: 88.205.132.206
+   -1  
Господин Герасимов, так что делать будем? Что посоветуете? Ну не войной же на ММЗ идти, но меры надо принимать...
28. Елена
24.12.08 в 16:13   IP: 212.57.187.142
+   -2  
согласна собрать подписи с коллег и родных!
27. А
24.12.08 в 15:48   IP: 88.205.173.13
+   -1  
может, сделать электронную петицию по воде и теплу с перечнем фамилий жильцов жалующихся и отправим президенту?
26. Не сходя с места
24.12.08 в 14:36   IP: 62.148.255.90
+   0  
"Собранные денежные средства, как всегда, полностью перечисляются РЦ на расчетный счет агента ММЗ - ОАО "Челябэнергосбыт" ("ЧЭС"), для дальнейших расчетов с заводом"
---
Вопрос. Почему ММЗ не получает деньги на свой счет?
Ответ риторический.

"Отсюда вывод, руководство ММЗ со всеми тамошними директорами на мыло!!"
---

Как кому то не покажется странным, но это самый эффективный и реальный путь к установлению справедливости.

"Уважаемые посетители сайта www.gubernator74.ru, теперь у вас есть возможность обратиться к Губернатору Челябинской области П. И. Сумину со своим вопросом через раздел "Интерактив".

Отправить письмо в пресс-службу РОСКОСМОСа www.federalspace.ru/SendMailToPS.asp

Для того, чтобы отправить запрос или обращение в Правительство Российской Федерации в электронном виде www.government.ru/content/c8fc6e21-f15e-48ba-8839-d0d0aaa2e11e.htm

Написать Президенту можно по электронной почте www.kremlin.ru/mail/about.shtml
25. Георгий
24.12.08 в 13:54   IP: 217.19.118.235
+   -1  
Губернатору писать бесполезно.
Пишите сразу президенту (кремль.ру) - быстее и эфективнее. Сам проверял.
24. Ld
24.12.08 в 13:36   IP: 88.205.145.211
+   -2  
Наверное правда пора новую котельную для машгорода и поселка делать. Хоть дорогое удовольствие, но похоже необходимое...
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.