сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День астрономии, суббота, 18.05.2024

На сайте 1013 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

ДТП со смертельным исходом на "Садовой"
Женщина-пешеход оказалась под колесами машины и от полученных травм скончалась


обсуждение
48. Роман
28.11.08 в 19:58   IP: 90.150.64.123
+   0  
Пешеходы и водители... Наверное иногда вы бываете и наоборот водителями и пешеходами. Водители точно бывают, а пешеходы ну процентов 50-60... И мне кажеться что все наши претензии можно предъявлять самому себе. Так же нарушают правила... Хотя и по другую сторону барикады... А людей жалко... ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ... РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО... О нашей жизни ни кто не будет заботиться, кроме нас самих...
47. Пешеход
28.11.08 в 18:34   IP: 94.50.80.137
+   -1  
Уважаемые пешеходы, пожалуйста, не надо никому доказывать, что Вы круче вареных яиц. Переходите дорогу только когда авто полностью остановится. Наши с Вами жизни дороже, чем упущенная маршрутка!!!
46. Ольга
27.11.08 в 10:15   IP: 217.19.119.18
+   0  
Уважаемые водители! Убедительная просьба не нарушайте правила дорожного движения, не превышайте рекомендуемую скорость!!!
45. Водитель!
26.11.08 в 23:52   IP: 88.205.177.13
E-mail: Bugrov_88@mail.ru
+   0  
Уважаемые пешеходы, переходите дорогу с особой осторожностью, даже на пешеходных переходах: при плохом освещении, отсутствии его, плохих метео условиях, особенно в дождь! Вас практически не видно!
44. Ольга
26.11.08 в 17:48   IP: 217.19.119.18
+   0  
Между прочим втрой поставили недавно, если я не ошибаюсь. Раньше я ходила до пешеходного перехода, который находится в 50 метров от остановки. За других я не могу отвечать, а говорю только за себя. На каком бы переходе я не стояла, пропускают 10%. Мне кажется это не правильно!!!
43. 123334
26.11.08 в 17:06   IP: 88.205.167.13
+   -1  
А ва не задумывались если бы вообще улицы бы лучше освешались, преступлений, аварий и убийст стала бы намного меньше.
42. 13
26.11.08 в 17:03   IP: 81.169.222.72
+   -2  
ха-ха-ха! куда это они идут между двумя переходами?
41. Ольге
26.11.08 в 16:26   IP: 217.19.112.18
+   +1  
Ольга, вот вы про ПАТО пишете. Там действительно два перехода. Вот только по ним идут единицы и их пропускают (не все согласен, но пропускают). А вот основная масса народу идет аккуратно между этими переходами. Я лично еду медленно, что бы не переехать самого отчаянного, но останавливаться и пропускать не буду - я же по вашим тротуарам не езжу - вот и вы не ходите там где не положено.
40. о_О
26.11.08 в 15:59   IP: 217.19.121.143
+   -1  
зачем эту фотку прицепили? для понта чтоли?
как будто мы не видели "садовую"
39. Rul
26.11.08 в 15:25   IP: 88.205.170.168
+   0  
Тут что-то подумалось, водитель (лишнее подтверждение не умственности водителя маршрутного такси) сбивший бабулю должен ( пункт правил 7.2. При остановке транспортного средства и включении аварийной световой сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии, знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен:
при дорожно-транспортном происшествии;
при вынужденной остановке в местах, где она запрещена, и там, где с учетом условий видимости транспортное средство не может быть своевременно замечено другими водителями.
Этот знак устанавливается на расстоянии, обеспечивающем в конкретной обстановке своевременное предупреждение других водителей об опасности. Однако это расстояние должно быть не менее 15 м от транспортного средства в населенных пунктах и 30 м - вне населенных пунктов.)Так выходит коль бабулька после газели еще была жива (со слов водителя газели, как он утверждает, что он еще водителю волги морду набил т.к. он добил бабулю), то у бедолаги водителя газели... [открыть весь текст]
38. page#1
26.11.08 в 14:57   IP: 217.19.119.18
+   +2  
для 1234: и я тоже после 19 проезжал... лежала бабуля. Или может другая уже?
37. je
26.11.08 в 14:31   IP: 217.19.115.144
+   +1  
для (1234) тоже проезжал после 19 труп лежал гайцы чет руки в брюки ходили из стороны в сторону врешь что забрал ты труп в 18-45 или ты по московскому времени забрал
36. rqw
26.11.08 в 14:28   IP: 88.205.170.195
+   0  
а может ввести 2 правила:
1. давить всех тех пешеходов, кто переходит в неположенном месте
2. расстреливать всех водителей, которые не пропустили на пешеходном переходе.

п.с. из выживших может кто и призадумается...
35. 1234
26.11.08 в 14:19   IP: 94.51.69.162
+   -1  
(для поразило)Че ты гонишь? Я сам лично забирал тело после замеров сотрудниками ГИБДД, в 18:45
34. Rul
26.11.08 в 14:15   IP: 88.205.170.168
+   0  
Вооще-то по правилам в аварийных ситуациях (ДТП) устанавливаются предупреждающие знаки сообщающиеся о опасности, и если бы водитель маршрутки обозначил место ДТП то тело бабульки не рвали бы проходящие машины, по правилам да и у любого водителя а не ездока при подъезде к обозначенному пешеходному переходу нога автоматом притормаживает а тем более если нет видимости (нет освещения) то тем паче нужно убедиться в безопасности проезда а то что все произошло на пешеходном проезде нет ни у кого сомнений, а водители маршруток наизусть знают все знаки дорожного движения на своих маршрутах да и бабуля не могла выскочить неожиданно (не те годы), видел аварию и по характеру повреждений газели (разбитый бампер, фара) без сомнений его вина!!!
И нет разницы кто это водитель волги, газели или пилот самолета, как говорил умный человек водитель профессионал обстановку прогнозирует и потом двигается, а просто водила сначала двигается а потом прогнозирует...
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.