сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Нерпенка, суббота, 25.05.2024

На сайте 1137 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Виновный в гибели милиционера ждет суда
Расследование гибели сотрудника ГИБДД возле "Звездного" завершено и дело передано в суд


обсуждение
21. Вырубатор
14.12.13 в 14:05   IP: 82.145.221.126
+   -9  
Вы нечего не знаете, и не понимаете своими твердыми деревянными черепами, которые держат по 1,5 тонны. All by back!
20. Сан??
25.11.08 в 21:15   IP: 85.116.123.67
+   +10  
А если Бушманов не был боксером, а был просто таксистом ЧТО БЫ ВЫ ТОГДА ПРИДУМАЛИ?!!!))) Он отличный парень и не надо на него вешать чужое преступление!!! Есть еще Божий суд, там денег не заплатишь, за все спросится...
19. Да ты что
25.11.08 в 21:12   IP: 85.116.123.67
+   -7  
Это Устюжанин-то свое получил за то, что не за что искалечил ребенка 3 года условно, то что пострадавший Денис Полукаров в будушем может остаться инвалидом
18. Правда
20.11.08 в 20:34   IP: 85.116.123.160
+   -6  
Не надо своего Утюга задницу прикрывать, а у Бушманова все впорядке с головой, сидят здесь всезнающие, Витька был мужиком и... Я думаю он бы не показал пальцем на Бушманова, т.к. умер от удара битой
17. муха
17.11.08 в 17:53   IP: 88.205.171.18
+   +2  
Откуда такая осведамленность по поводу Утюга, он свое получил не надо было без разбора махать битой. А Бушманов пусть получит свое, если человек без царя в голове, мозги отбили в боксе, кто же виноват. Все знают, что ударил мента именно он и никто другой, а на Саню свалить все хотят, не выдет. Пусть теперь сидит, правда у него адвокат сильный, может и вытащит на условный срок.
16. Камея
16.11.08 в 00:48   IP: 85.116.123.198
+   +2  
А Витька всё равно жалко, (кто бы ему не врезал) он хороший был...
15. Внимание
15.11.08 в 20:37   IP: 85.116.123.18
+   +11  
Попросили вызвать Устюжанина Шкилева из Звездного? А Устюжанин администратор зала что ли? Знает кто где сидит и всех в лицо! Подрезал телефон, а что Витя отдал ему этот телефон так без сопротивления. И опять действующее лицо Утюг и именно он является продавцом этого телефона. Вот вам и мотив для преступления и попробуйте спросить про это в прокуротуре! Не для кого не секрет, что отработка телефонов промысел Устюжанина!)))Чтобы убрать его в "тень" все свесили на боксера, от сюда и утка буд-то Шкилев отбирал права у Бушманова, это легко проверить в базе ГИБДД, что это не правда! По всей видимости продолжение этого дела будет в обл. прокуратуре или ген. прокуратуре Москвы
14. Для обсуждения
14.11.08 в 22:05   IP: 85.116.123.152
+   +5  
Первый раз застрелить при задержании, теперь проплатить на тюрьму и убить там! Откуда такая спешка. Один почерк удар тупым круглым предметом, в результате открытая черпно-мозговая травма, если кто-нибудь имеет отношение к боксу, поймет сразу боксер кулаком этого сделать не мог. Кость руки выдерживает нагрузку 1 тонну, черепная 1,5 тонны, неизбежно должен быть перелом руки, а Бушманов в этот день и последующие работал на 2 работах!!! У Устюжанина, который вызвал Шкилева, судимость за удар битой сыну милиционера-тупой круглый предмет! Ведать любитель битой-то мохать!!! Сейчас активно общается с психиаторами, ведать приснился Виктор, которого он убил!!!
13. Правда
14.11.08 в 21:50   IP: 85.116.123.152
+   -5  
Для да уж
Смотри не подовись "будущей женой"!!! А крутыми бывают только яйца!!! Будущая жена Бушманова не всемогущая, но справедливая! И каждый кто ее знает эти слова подтвердят, т.к. если бы он был виноват она бы Сергея не защищала и это факт! А всем злорадствующим, как ты, Бог судья!

Земля круглая, дорога скользкая и в такую ситуацию может попасть каждый! А что стрелять хотели об этом говорили в лицо соседям, где проживал Бушманов и в милиции есть справедливые люди, которые эти слова подтверждают!!! И Утюга отмазывать не надо, за ним касяков, как до Китая пешком... И про эту ситуацию он хвалился сам...
А матери потерявшей сына нужно узнать настоящую, а не лживую правду!!! Для матери всегда больнее всех!!! Но хотя бы посмотрела бы в глаза настоящему убийцы!!!
12. Реальность
14.11.08 в 21:23   IP: 85.116.123.152
+   -6  
Ну что писатели-сплетники хорошо поете и фантазируете, потому что ровно сидите дома и умничаете! Когда дело касается нашей доблестной прокуратуры волосы встают дыбом, какие там работают иллюзионисты... Почему же следственный отдел во все услышание не объявляет о своих недочетах в работе, например, что следствие ведется в одностороннем направлении, что из дела исчезают важные документы, а так же не рассматриваются слабые заключения суд мед. экспертов, которые в своих заключениях рисуют чудеса! Если уж на то пошло здесь надо подключать действительно специалистов из ген. прокуратуры, которые объективно разбирутся во всем деле. Так что господа готовьтесь к служебному расследованию. А насчет заказчиков в тюрьме дай Бог вам туда не попасть! Не зря говорят не рой яму другому сам поподешь...
11. Девушка
14.11.08 в 11:22   IP: 217.19.113.42
+   +3  
для матери

зачем самой стрелять, можно заплатить на тюрьме убьют
10. мать
14.11.08 в 09:02   IP: 217.19.120.138
+   -2  
если бы убили моего сына я бы точно нашла и застрелила
9. да уж
14.11.08 в 09:01   IP: 217.19.120.138
+   +1  
очень интересно что это такое "будущая жена, которая не даст просто так посадить невиновного" и с чем ее едят, такая крутая или всемогущая, о чем вы тогда вообще здесь?
8. Мария
14.11.08 в 02:01   IP: 217.19.122.7
+   0  
время покажет... Серёга держись!!!
7. все знаю
13.11.08 в 13:19   IP: 77.247.209.108
+   +7  
было все по другому и Бушмана и Устюжанина(Утюг) я знаю ОЧЕНЬ хорошо!!! бушман ехал и вез людей домой т.к.работал в такси.его жестко подрезала толи 12 толи 10.он поехал отвез пассажиров домой и поехал искать тех кто подрезал.нашел у звездного. Утюга попросил вызвать их.они были в ресторане.вышли эти два деятеля и начали орать на него.у бушмана в голове сквозняк и он не понимает ничего.шлепнул одного и второго и уехал.а утюг подрезал телефончик и уехал.он пальцем там никого не трогал. а с битой у него был соасем другой случай и получил он условно!!! все
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.