сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Балтийского флота ВМФ России, суббота, 18.05.2024

На сайте 446 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Построят один главный зимний городок
В этом году в Миассе построят только один зимний городок: упор не на количестве, а на качестве


обсуждение
21. Ирр
10.09.08 в 15:19   IP: 212.57.187.142
+   +4  
на п.Строителей горки-то толком не было, мне с 3-х летней дочерью приходилось ездить на машгородок, там тоже было убожество. в жизни не поверю, что это стоило по 300 тыс. рублей, как экономист прикинула: кто строит горку? В основном сотрудники ЖКХ, наверно, а у них з/п состоит из оклада, который платят и зимой, и летом, машины заправили на 300 тысч чтоли или льда купили на такую сумму, так лед бесплатный, а уж про скульпторов и говорить не приходится - они там в прошлом году и не присутствовали даже! Позорище!!! не стыдно складывать в карман чужие деньги!
20. Михаил
10.09.08 в 13:20   IP: 217.19.113.6
+   +2  
Согласен уже давно пора ехать в приемную Путина, а то про город не кто недумает только про свой карман и дома.
19. Nocturn
10.09.08 в 11:10   IP: 83.167.0.10
+   +3  
Ну прямо сказка какаето, в том году ёлку на машграде перенсли на конечную, так что всем жителям из начала машгородка приходилось тащиться пешком до тудова в новогоднюю ночь, так теперь что, в новый год податься некуда даже? Или вызывать такси и ехать на автозавод? Явообще фигею от таких решений, того гляди скоро распад города начнёться с признанием независимости каждого района. Придёться жителям скидываться и строить маленькие городки во дворах, для своих же детишек.
18. Я
09.09.08 в 12:56   IP: 90.151.237.215
+   +1  
если это будет оооочень красивый городок, то действительно лучше один, чем три никаких, но что то я в этом сомневаюсь - это раз; на площади около администрации - это где? там где днём всё заставлено машинами? простите, а где тогда посетители и работники администрации до весны будут парковаться? в детском городке около ёлки? - это два... ну и три - жителей города опять откровенно прокатывают, вешая лапшу на уши... вилочки нам дайте, пожалуйста, а то ушки отвисают...
17. Леди
09.09.08 в 09:24   IP: 88.205.160.70
+   -3  
Вход то хоть не платный будет? А то такие вложения! Сказка! Все дела!
16. адн
09.09.08 в 08:57   IP: 88.205.155.153
+   -4  
грустно, как будто совсем праздника лишили...
может действительно вскладчну на елку скинуться, фонд какой организовать? вот только куда ее родимую на машгородке воткнуть теперь?
15. Лера
09.09.08 в 08:54   IP: 212.57.144.20
+   -3  
Это "мудрое" решение - позор администрации города! Экономить на детских радостях - это моральное уродство! Что только в центральной части дети достойны праздника? А в остальных частях города чем дети хуже?
14. Жительница машгородка
09.09.08 в 08:15   IP: 217.19.120.138
+   -1  
Уроды, нечего сказать... Теперь ребёнку, чтобы покататься, я должна его куда-то тащить... Действительно, а может все в Челябинск на ёлку уже махнём... Ни администрация, а одно недоразумение...
13. Gala
08.09.08 в 20:03   IP: 62.148.255.38
+   +8  
На машгородке и так нет никаких праздников для детей: ни к Дню защиты детей, ни к Дню знаний, а теперь еще и елки не будет, от которой хоть светло было.Совсем будет темно и тоскливо.
12. Ольга
08.09.08 в 19:54   IP: 88.205.176.223
+   +2  
Администрация для себя городок построит, вышел на крыльцо и поехал! Очень удобно... А если серьезно, в самые тяжелые годы для всех детей старались праздник сделать! Ясно, как божий день, многие родители не смогут в зимние каникулы детей возить в эту сказку каждый день. Ну может 1-2 раза... Себя вспомните в детстве. Ведь не замечали, что елки не очень красивые и богатые. Главное вот она горит разноцветными лампочками, рядом горка, каток, музыка... Чудо! И это чудо целых две недели и каждый день. Ну не знаю как можно на детях экономить. Сэкономьте на себе что ли.. Не позорьтесь.
11. 222
08.09.08 в 18:32   IP: 85.116.123.117
+   +8  
в Челябинске появилась приёмная президента России, видимо, уже пора туды ехать....
10. Ann
08.09.08 в 18:01   IP: 90.151.238.212
+   +2  
Интересно, а сколько он простоит, если дети и, главное, ВЗРОСЛЫЕ, всего города поиграют в нем немножко?)
9. л
08.09.08 в 16:54   IP: 85.116.111.12
+   -1  
такое чувство Скоро жители города будут на городок скидываться.
8. Гризли
08.09.08 в 16:24   IP: 88.205.144.173
+   -3  
Вот никогда не сомневался - что у МЕДЕО елка исчезнет. Молодцы... так держать...
А может ну ее нафиг у Администрации... ВСЕ НА ЕЛКУ В ЧЕЛЯБИНСК ... поможем администрации съэкономить...
7. Елена
08.09.08 в 16:21   IP: 217.19.120.218
+   -6  
Здорово! А то в старой части вообще никогда ничего стоящего не было. Теперь хоть в выходные можно съездить в центр города и отдохнуть с детьми в сказке. А то ведь как получается ни там ни сям...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.