сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития, вторник, 21.05.2024

На сайте 664 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Автоматч на зимней дороге
В результате своеобразного автоматча на Тургоякском шоссе "игроки" получили механические повреждения


обсуждение
16. L90
16.04.10 в 17:11   IP: 84.237.1.97
+   -1  
народ, а вот так слабо??!
http://news.vtomske.ru/news/19514.html
15. Luter
23.01.08 в 08:46   IP: 85.116.123.108
+   0  
Лика, я говорил не о колёсах а о прокладках (основной в машине). и о том что качество машины никак не влияет на качество прокладки между рулём и водительским сиденьем ))))
14. лика
14.01.08 в 12:31   IP: 88.205.170.123
+   +2  
Luter а колеса то тут при чем , колеса можно любые поставить я про машину говорю,я ездила на 99 теперь на дэу разница очень большая 99 пипец просто ужас. при чем я ее брала новую, погремушка блин ...
13. Luter
09.01.08 в 23:03   IP: 85.116.123.243
+   -1  
для Андрея и лики
я ни слова не сказал про ДЭУ...я говорил о ЧУДАКАХ и про то, что какую железку ты им не дай мозгов за рулём это им не добавит...
когда человек не может себе позволить машину, которую не надо доводить до ума, это не говорит о том, что он ДУРАК за рулём...
вообще я ДЭУ доволен - неплохие колёса...
12. Джим
09.01.08 в 22:25   IP: 88.205.184.133
+   -7  
у нас не две беды, а три... третья - дураки на дорогах.
11. лика
06.01.08 в 10:15   IP: 88.205.161.87
+   0  
Luter что ты про дэу знаешь,твоя девятка по сравнению с дэу хлам .железа кучка.
10. Андрей
30.12.07 в 21:37   IP: 88.205.173.230
+   -7  
Luter"у
Чего ты про ДЭУ знаешь? В отличие от твоей девяточки, их дорабатывать не надо...
9. Luter
30.12.07 в 13:32   IP: 85.116.123.130
+   -1  
Для ДЕНА
Типо я езжу на сабой самим сделенной девяточке - в машинке души не чаю, двужок проточен, карб заряжен, стойки переделаны, и т.п. по всей железке, внешне понтов нет - сделает любую иномарку и по городу и по трассе, плюс стаж на покататься у меня 12 лет... И ЕСЛИ ПОСАДИТЬ ЗА РУЛЬ Ч(м)УДАКА, то он и тронуться не сможет...дело в прокладке, а не в том какую железку дали чудаку...а про шушлайки это зря...не у каждого хорошего человека есть копейка на хорошую иномарку...а дэу это не машина...А вот про футбол, жульналисты, это вы зря - там не только футболист был - другим не смешно.
8. 222
29.12.07 в 20:10   IP: 85.116.123.19
+   -6  
Che такой умный сидел бы сам за рулем в такой ситуации что бы говорил
7. Che
29.12.07 в 11:42   IP: 192.168.253.156
+   +7  
Не в машинах дело, а в тех кто за руль держится
6. Дэн
29.12.07 в 11:02   IP: 217.19.112.18
+   -3  
Там же сегодня утром. Едет поток машин, нормальных машин, одним словом иномарок. Все едут ровненько, никому не охота портить праздники. Сзади мчит... Оранжево-ржавое чудовище, в народе шоха. Слаломист фигов. И справа и слева обгоняет. Слава богу, уходит натужно ревя в даль. Честно говоря пожелал ему встречи со столбом, а остальным пожелал не попасться ему на пути к этому столбу. Закапывать таких надо, прям в машине.
5. Евгений
29.12.07 в 09:39   IP: 88.205.182.214
+   +5  
Задолбали эти долбанные шушлайки, когда их с дорог уберут?
4. Лик
28.12.07 в 22:00   IP: 85.116.123.20
+   +6  
как можно справиться с управлением на летней лысой резине по гололеду!!! с водительским стажем в 1 месяц, на что надеялся?? когда выежал на дорогу сам пострадал и людей подставил!!!
3. Женёк
28.12.07 в 16:28   IP: 62.148.243.246
+   -1  
Вообще то не совсем корректно писать об этом в такой форме... в конце то концов у людей горе... и вообще я очень не доволен формой написания некоторых статей...
2. Дворнег
28.12.07 в 15:54   IP: 84.143.252.13
+   -7  
водила, это же чорный юмор!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.