сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 502 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Наказания автолюбителей-нарушителей ужесточатся
С 1 января 2008 года наказания за нарушения Правил дорожного движения станут строже


обсуждение
14. Ирина
09.01.08 в 15:04   IP: 62.148.255.194
+   +1  
Интересно, кто нибудь знает сайт администрации г. Миасса?! Как они узнают мнение горожан по данным высказываниям?
13. я
08.01.08 в 13:00   IP: 217.19.118.236
+   +1  
жесть...я в шоке...я просто в шоке......
товарищи кого избрали пожинайте плоды такое ощущение что у нас живуть милионеры..
а сами гайцы нарушают ещо похлеще и все об этом знают..
я за массовый протест!!!
12. Странные у нас сотрудники ГИБДД.
07.01.08 в 01:25   IP: 88.205.160.155
+   0  
А "видеофиксация" в условиях наших грязных и неосвещённых дорог - странная затея.
11. Странные у нас сотрудники ГИБДД
07.01.08 в 01:23   IP: 88.205.160.155
+   +2  
Уважаемые сотрудники ГИБДД!!!
О какой видеофиксации вы говорите?
Наведите для начала порядок с освещением пешеходных переходов и опасных участков, исправностью светофоров. Это я применительно к Машгородку - практически ни один переход не освещён. В том числе и те, которые на светофорах.
Светофор на непростом перекрёстке пр.Октября и Ильмен-Тау работает, извиняюсь за выражение, через Ж... с весны. То работает, то не работает, то начинает во все стороны зелёный показывать, то опять нормализуется.
Перед переключением на жёлтый и красный зелёным не мигает а переключается сразу. Вот и наблюдаю регулярно под окном битые машины, которые ожидают доблестных сотрудников ГИБДД по 6-8 часов...
10. Dmitry
15.12.07 в 07:34   IP: 217.19.115.138
+   +2  
А за тонировку теперь какой штраф будет?
9. старик
14.12.07 в 23:58   IP: 85.116.123.178
+   +9  
Вся эта "муть" удобна для тех, кого возят. Только предложение: пусть снимут со своих машин крутые номера, "мигалки", и не суют в нос гаишникам мандаты. Чтобы законы и требования были для всех одинаковыми. За 100000 даже деревянных Романенко проезжей ухе сейчас: ограничить скорость и временно ввести двухстороннее движение - сиди "за углом" и стреги бабки за превышение скорости.
8. y
13.12.07 в 14:30   IP: 62.148.255.194
+   +2  
Используют ситуацию на Романенко в своих личных целях для зарабатывания денег и очков. Очень удобно не надо напрягаться - спрятался у заборчика 26 школы и окучивай злостных нарушителей.
7. Faza
13.12.07 в 10:32   IP: 217.19.112.3
+   +1  
Особенно порадовала статья 12.33 - разрушение и загрязнение дорог, создающие угрозу безопасности движения.
Что-то редко ее применяют - Романенко разрыта уже чуть не пол-года, проехать нормально невозможно, завалена грязью, жб конструкциями и трубами, и нифига - никого не штрафуют.
А перешеек возле 26-й школы, где
а) сдалали канаву посередине дороги;
б) набросали веток так, что весь обзор справа загородили;
тоже не попадает под эту статью?
6. 1
13.12.07 в 09:38   IP: 217.19.113.131
+   0  
По-моему мы не тех избираем в Думу...
Если будут массовые протесты против действий ГАИ поддержу активно и привлеку всех друзей к этому.
Я бы все это "ужесточение" понял, если бы ввели уголовную ответственность для сотрудников ГАИ за их нарушения...А так могу констатировать, что мы живем в ПОЛИЦЕЙСКОМ государстве где верховенство чиновников а не прав человека!
Уже начинаю жалеть что хожу на выборы, и та ли партия "Единая Россия" которая нам нужна? Ведь говорят это была их законодательная иннициатива! Может всем автомобилистам, попавшим под ГАИшный пресс сдать партбилеты в знак протеста? Я готов...
5. ???
13.12.07 в 09:29   IP: 217.19.117.106
+   0  
Для Владимира

Открой ПДД и ты узнаешь что такое ч.1 Ст12.10
4. Владимир
13.12.07 в 09:15   IP: 62.148.255.142
+   +1  
"12.10 ч.2 Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 настоящей статьи" было-100 руб. стало-лишение права управления ТС на срок один год" - это про что?
3. мдя
13.12.07 в 08:38   IP: 88.205.184.99
+   0  
лучше б дороги сделали нормальными... а то на одной Романенко за три месяца годовой план выполнили по лишению :///
2. нис
12.12.07 в 21:41   IP: 88.205.179.70
+   +2  
надо еще третью графу ввести "откат Гайцу наличными"
1. Игорь
12.12.07 в 21:32   IP: 88.205.188.249
E-mail: citramon.74@mail.ru
+   0  
Я чего то не понял. А что если я дома случайно права забыл или перепутал их с паспортом. Это значит что меня на 15 суток? Или все-таки 2500р?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.