сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День инвентаризатора (работника БТИ), вторник, 21.05.2024

На сайте 645 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Машзавод - об оплате за тепло
Пресс-служба Миасского машзавода комментирует ситуацию с "двойными" квитанциями за тепло


обсуждение
19. 123
13.12.07 в 15:57   IP: 195.54.22.129
+   -1  
Я думаю просто необходимо довести всю информацию до губернатора Сумина, а то как выбирать нам главу города так он лично без народа. Вот и пусть все проблемы теперь решает губернотор. Вот например, пусть приезжает разберается, кто прав: Собрание депутатов или Прокурор. А то ведь сейчас, оплатишь не туда и будешь потом по судам бегать и возвращать свои деньги (как в случае перерасчета за квартиру за предидущие года. Они не правильно начисляют, а народ бегай).
18. бывалый
12.12.07 в 23:50   IP: 88.205.180.162
+   -4  
не оплачивать услуги - похоже действительно единственный способ форсировать разбирательства администрации, прокуратуры и поставщиков тепла и света! Когда их дебет перейдёт нулевую отметку, они быстренько найдут решение и наведут порядок.. Всё, не плачу.., т.е. не оплачиваю :))
17. 55
12.12.07 в 14:24   IP: 217.19.117.14
+   -5  
Созданную проблемму я решаю очень просто: не плачу пока они не разбирутся, а потом посчитав по фактически своим правильным цифрам оплачиваю. Проблем никогда не было
16. Иван
12.12.07 в 10:39   IP: 193.233.84.86
+   -3  
А директор ММЗ тоже на машгородке живет???
15. 1
12.12.07 в 10:34   IP: 217.19.113.131
+   +1  
Передать ТЭЦ муниципалитету!
А ММЗ пускай занимается профильной деятельностью - оборонным заказом!
Нехрен подъедаться у населения...
Детский сад!
14. СПРАВЕДЛИВЫЙ
12.12.07 в 10:10   IP: 212.57.187.162
+   +3  
Прокурор почему то очень долго реагировал на решение Собрания депутатов, которое было принято 15 ноября 2007 года. Почти месяц!!! Чего там деньги собирали что ли... или что? И согласен, что молчит прокурор почему-то.
Отмечу что протест прокурора еще не означает отмену Решения Собрания Депутатов. Это попытки внести неурядицу в отношения между жителями и Администрацией, которая наруку оппозиции существующей власти. А прокурор видими и есть оппозиция власти. Его действия направлены не на стабилизацию обстановки в городе, а на ее ДЕСТАБИЛИЗАЦИЮ. НУЖЕН ЛИ НАМ ТАКОЙ ПРОКУРОР??? Жаль что мы его не выбираем...

... И почему в счетах в качестве исполнителя должно быть указано ФГУП "ММЗ"???
У ММЗ есть договор конкретно со мной??? Чего то я его не видел... И трубы которые подведены к моему дому не принадлежат ММЗ.
Они у ПЭКа, а значит и мой договор считается заключенным с ПЭКом...
13. ***
12.12.07 в 09:57   IP: 217.19.113.131
+   -5  
Жители Машгородка и п.Строителей, как всегда находятся в заложниках у администрации города и ММЗ. Оставьте народ в покое, разбирайтесь между собой!!!
12. ***
12.12.07 в 09:41   IP: 217.19.113.131
+   -9  
Полностью согласна с Serg. У нас тоже откуда-то долг в 89 рублей появился. За что спрашивается? Бардак какой-то развели. Мне лично всё равно кому платить, только услугу бы оказывали нормально. Разберитесь наконец-то с бардаком!!!
11. Житель
12.12.07 в 09:32   IP: 217.19.117.6
+   -5  
Предлагаю не платить не кому, до вразумительных разъяснений...
Это лучшее лекарство от бюрократов!!!
10. Дура
12.12.07 в 09:06   IP: 85.116.123.169
+   +4  
Я думаю, что и прокуроры такие не нужны...
9. Serg
12.12.07 в 08:58   IP: 217.19.117.106
+   -2  
Да еще и какой-то долг приписали. И платить надо до 10, а получка 15, опять неудобно. Почему все делается как удобно конторе, а не народу? Когда эта "свистопляска" кончится? Не могут депутаты совладать с ситуацией, не нужны такие депутаты.
8. Дура
12.12.07 в 08:47   IP: 85.116.123.169
+   -1  
А почему прокурора Хиноверова не заинтересовал факт завышения стоимости услуги?
7. ЧП
12.12.07 в 07:37   IP: 217.19.120.82
+   0  
Если я правильно понял, наши "законники, - депутаты не знают законов. А нужны ли нам такие депутаты?. Хотелось бы получить комментарий прокурора.
6. Бывалый
11.12.07 в 22:13   IP: 88.205.184.140
+   +1  
А почему сам Хиноверов не прокомментировал ситуацию, а сообщение идет от заинтересованной стороны - тобишь от пресс-службы ММЗ?
5. Кассандра
11.12.07 в 22:04   IP: 217.19.112.18
+   -5  
То ли ещё будет!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.