сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день чая, вторник, 21.05.2024

На сайте 418 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Громкие аварии: следствие продолжается
Не все экспертизы еще проведены в расследовании громких дорожных аварий июля


обсуждение
27. *
01.11.07 в 19:34   IP: 217.19.117.106
+   +9  
И что в итоге?
2 месяца давно уж вышли, замяли дело и молчим?
26. реаниматолог
22.08.07 в 00:30   IP: 88.205.213.121
+   +10  
14.08.07 в 17:23
IP: 193.233.165.2 Ну и тоже без эмоций и без осуждения. Сейчас в сложных случаях для врачей кого вытаскивать и вообще вытаскивать или не вытаскивать - вопрос денег. Людей много, а врачей и ресурсов мало...

Лично сам принимал участие в лечении, и смею заметить это было далеко не просто... За это я получил одну зарплату.
25. Осведомленный
19.08.07 в 23:45   IP: 88.205.154.252
+   +3  
Результаты экспертизы на алкоголь у Кости был известен через сутки после отправки их в Челябинск (протокол № 45/17). Резельтат - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. На руководство такси в настоящий момент оказывается колоссальное давление со стороны определенных лиц. ГОСПОДА СВИДЕТЕЛИ!!! ПОМОГИТЕ ТАКСИСТУ!!! Прийдите в прокуратуру города и дайте свои показания!!!
24. *
14.08.07 в 17:23   IP: 193.233.165.2
+   +14  
Ну и тоже без эмоций и без осуждения. Сейчас в сложных случаях для врачей кого вытаскивать и вообще вытаскивать или не вытаскивать - вопрос денег. Людей много, а врачей и ресурсов мало...
23. мимоходом
14.08.07 в 16:44   IP: 217.19.113.84
+   +18  
Если совсем без эмоций. Врачи великолепны! Практически с того света вытащили Костю! Вот врачам, как то пофигу, виноват или нет. Не дали человеку умереть. ВРАЧИ МОЛОДЦЫ!!!
22. Сергей
14.08.07 в 06:53   IP: 195.182.155.228
+   +9  
А ведь так и нет ОФИЦИАЛЬНОЙ позиции ГИБДД, был ли пьян водитель бэхи. Чудны дела Твои, Господи! Человеческим промыслом хрен объяснишь, чего там столько исследовать кровь этого чудака. Алхимики попались? Золото моют?
21. Юля
13.08.07 в 11:09   IP: 212.57.172.113
+   +10  
Завтра 14 августа будет сорок дней со дня трагедии. кторая унесла две жизни.
ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ!!
20. дед
10.08.07 в 12:01   IP: 88.205.208.214
+   +13  
в бытность мужичок на машгородке замёрз. так помоему и в Челябинск кровь не возили. а тут определили что-то около 0,2 промиле. не помню. но состояние лежачего. потому и замёрз. а с Костей точно замутят
19. ***
10.08.07 в 10:49   IP: 88.205.145.209
+   +13  
Вам еще не надоело? Сплетники
18. ***
10.08.07 в 08:57   IP: 62.148.255.238
+   +10  
Кстати, Костя понятия не имеет, что он сделал
(он до сих пор не знает, куда он там влетел и что после этого произошло - друзья и родственники ему об этом не говорят, скрывают, врачи тоже запрещают больному такую информацию давать - что бы быстрее на поправку пошёл)
Так что, возможно, он никогда ничего и не узнает - зря вы говорите, что "ему будет что-то сниться")
17. П
10.08.07 в 07:19   IP: 217.19.113.84
+   +6  
Туфта! Если привозят в больницу, любой медик (даже медсестра, медбрат, врач) сходу поставят "опьянение", если оно есть. Потом анализ. А здесь явная отмазка. Создается общественное мнение.
16. faq
10.08.07 в 02:51   IP: 89.222.168.234
+   +12  
А Очевидец МАЛАДЭЦ!!! Respext tabe
15. жительница
08.08.07 в 15:21   IP: 217.19.113.131
+   +6  
для Сергея: точно. В десятку. Респект!::)) хоть и жалко, что такую тему обсуждаем...
14. С
08.08.07 в 15:20   IP: 88.205.154.197
+   +19  
Как не прискорбно, но все так и будет. Костя этот продолжит летать (пытаясь отрастить крылья), а кто-то вместо него будет сидеть.
А вообще товарищи водители не борзейте. Сегодня вы на колесах, завтра пешеход, и хорошо если послезавтра отделаетесь испугом или инвалидной каляской, а если нет...
13. Сергей
08.08.07 в 14:57   IP: 195.182.155.228
+   +8  
Или представителей ВАЗа пригласить. На скорости 40 км боковой удар разрывает машину пополам:-( Пусть объяснят. Может, это ограниченная серия из папье-маше делалась? Но тут вопрос в количестве денег. Если каждому эксперту дать по бэхе, мы еще и не про такие чудеса услышим, и ТРЕЗВЫЙ таксист сядет. А не поддающийся анализу Костя - поедет дальше.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.